Общий рейтинг выпускников филиала «Котельники»

Ф.И.О. Рейтинг Направление подготовки Успеваемость Наука Общественная деятельность Творчество Спорт
Духин Иван Васильевич 90 Государственное и муниципальное управление 73 4 4 4 5
Жукаркина Татьяна Евгеньевна 85 Государственное и муниципальное управление 72 3 5 5 0
Косарев Александр Евгеньевич 90 Государственное и муниципальное управление 72 5 4 4 5
Лукинов Никита Сергеевич 77 Государственное и муниципальное управление 61 3 4 4 5
Мухамеджанова Надежда Вилуровна 95 Государственное и муниципальное управление 75 5 5 5 5
Никифорова Анастасия Андреевна 79 Государственное и муниципальное управление 64 3 5 5 2
Бахаев Денис Михайлович 69 Информатика и вычислительная техника 55 3 3 3 5
Капустников Всеволод Александрович 88 Информатика и вычислительная техника 74 5 3 3 3
Киреев Евгений Валерьевич 81 Информатика и вычислительная техника 61 5 5 5 5
Шабаев Сергей Олегович 89 Информатика и вычислительная техника 71 5 4 4 5
Шведов Александр Валерьевич 97 Информатика и вычислительная техника 77 5 5 5 5
Шелепухин Аркадий Владиславович 87 Информатика и вычислительная техника 68 4 5 5 5
Клюев Герман Романович 71 Информатика и вычислительная техника 55 4 3 4 5
Юсупов Алишер Нусратуллоевич 72 Информатика и вычислительная техника 55 3 5 5 4
Ткач Егор Георгиевич 70 Информатика и вычислительная техника 55 3 4 4 4

 

ФИО выпускника Рейтинг Направление подготовки Успеваемость Наука Общественная деятельность Творчество Спорт
Вахидов Эльман Русланович 88 10.02.01 "Организация и технология защиты информации" 68 5 5 5 5
Гаспарян Ян Сейранович 91 10.02.01 "Организация и технология защиты информации" 71 5 5 5 5
Гранчак Егор Васильевич 98 10.02.01 "Организация и технология защиты информации" 78 5 5 5 5
Иванов Павел Алексеевич 94 10.02.01 "Организация и технология защиты информации" 74 5 5 5 5
Ковалев Виталий Андреевич 87 10.02.01 "Организация и технология защиты информации" 67 5 5 5 5
Краснов Илья Вячеславович 92 10.02.01 "Организация и технология защиты информации" 72 5 5 5 5
Нестерчук Олег Вячеславович 89 10.02.01 "Организация и технология защиты информации" 69 5 5 5 5
Роньжин Борис Андреевич 88 10.02.01 "Организация и технология защиты информации" 68 5 5 5 5
Сиренко Андрей Игоревич 91 10.02.01 "Организация и технология защиты информации" 71 5 5 5 5
Тумасян Шура Вачаганович 89 10.02.01 "Организация и технология защиты информации" 69 5 5 5 5
Аскеров Микаил Тарлан Оглы 88 10.02.01 "Организация и технология защиты информации" 68 5 5 5 5
Зинаков Андрей Николаевич 95 10.02.01 "Организация и технология защиты информации" 75 5 5 5 5
Романенко Дмитрий Вячеславович 99 10.02.01 "Организация и технология защиты информации" 79 5 5 5 5
Торопцев Даниил Сергеевич 94 10.02.01 "Организация и технология защиты информации" 74 5 5 5 5
Хундума Петр Тесема 87 10.02.01 "Организация и технология защиты информации" 67 5 5 5 5
Барабанов Борис Александрович 89 13.02.11 "Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования" (по отраслям) 69 5 5 5 5
Барабанов Евгений Александрович 89 13.02.11 "Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования" (по отраслям) 69 5 5 5 5
Барков Валерий Витальевич 92 13.02.11 "Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования" (по отраслям) 72 5 5 5 5
Васильев Вадим Юрьевич 91 13.02.11 "Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования" (по отраслям) 71 5 5 5 5
Гвоздев Константин Сергеевич 98 13.02.11 "Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования" (по отраслям) 78 5 5 5 5
Дергачев Денис Алексеевич 92 13.02.11 "Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования" (по отраслям) 72 5 5 5 5
Дроздов Дмитрий Евгеньевич 86 13.02.11 "Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования" (по отраслям) 66 5 5 5 5
Ефимов Антон Алексеевич 85 13.02.11 "Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования" (по отраслям) 65 5 5 5 5
Зандукели Артём Георгиевич 91 13.02.11 "Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования" (по отраслям) 71 5 5 5 5
Кабанов Алексей Алексеевич 87 13.02.11 "Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования" (по отраслям) 67 5 5 5 5
Кисанов Андрей Николаевич 88 13.02.11 "Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования" (по отраслям) 68 5 5 5 5
Косицын Денис Андреевич 88 13.02.11 "Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования" (по отраслям) 68 5 5 5 5
Кутузов Михаил Сергеевич 89 13.02.11 "Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования" (по отраслям) 69 5 5 5 5
Оксененко Кирилл Алексеевич 91 13.02.11 "Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования" (по отраслям) 71 5 5 5 5
Панькин Владимир Сергеевич 86 13.02.11 "Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования" (по отраслям) 66 5 5 5 5
Позарев Дмитрий Павлович 89 13.02.11 "Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования" (по отраслям) 69 5 5 5 5
Попов Геннадий Викторович 85 13.02.11 "Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования" (по отраслям) 65 5 5 5 5
Татаринцев Александр Владимирович 99 13.02.11 "Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования" (по отраслям) 79 5 5 5 5
Агеев Александр Владимирович 91 23.02.01 "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта" 71 5 5 5 5
Акопян Размик Ашотович 87 23.02.01 "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта" 67 5 5 5 5
Баранов Максим Романович 89 23.02.01 "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта" 69 5 5 5 5
Евсюков Артём Юрьевич 91 23.02.01 "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта" 71 5 5 5 5
Иваненко Данила Александрович 88 23.02.01 "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта" 68 5 5 5 5
Казарян Артур Гургенович 86 23.02.01 "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта" 66 5 5 5 5
Киселев Иван Олегович 89 23.02.01 "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта" 69 5 5 5 5
Колчанов Вадим Юрьевич 90 23.02.01 "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта" 70 5 5 5 5
Краснов Дмитрий Викторович 86 23.02.01 "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта" 66 5 5 5 5
Куликов Павел Анатольевич 88 23.02.01 "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта" 68 5 5 5 5
Кутузов Юрий Алексеевич 92 23.02.01 "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта" 72 5 5 5 5
Ломов Иван Константинович 89 23.02.01 "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта" 69 5 5 5 5
Лукманов Суннатуло Даниярович 93 23.02.01 "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта" 73 5 5 5 5
Минаков Олег Алексеевич 94 23.02.01 "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта" 74 5 5 5 5
Новиков Максим Викторович 88 23.02.01 "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта" 68 5 5 5 5
Озманян Тельман Германович 86 23.02.01 "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта" 66 5 5 5 5
Петров Вячеслав Юрьевич 91 23.02.01 "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта" 71 5 5 5 5
Пожарский Игорь Сергеевич 88 23.02.01 "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта" 68 5 5 5 5
Полищук Никита Андреевич 87 23.02.01 "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта" 67 5 5 5 5
Развалов Евгений Александрович 89 23.02.01 "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта" 69 5 5 5 5
Саулин Максим Николаевич 87 23.02.01 "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта" 67 5 5 5 5
Харитонов Артем Александрович 88 23.02.01 "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта" 68 5 5 5 5
Губжоков Александр Андреевич 90 23.02.01 "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта" 70 5 5 5 5
Абдухалимова Маъмура Камилжанова 91 38.02.01 "Экономика и бухгалтерский учёт" (по отраслям) 71 5 5 5 5
Жицкая Светлана Вадимовна 89 38.02.01 "Экономика и бухгалтерский учёт" (по отраслям) 69 5 5 5 5
Колосова Ирина Владимировна 96 38.02.01 "Экономика и бухгалтерский учёт" (по отраслям) 76 5 5 5 5
Логунов Михаил Михайлович 87 38.02.01 "Экономика и бухгалтерский учёт" (по отраслям) 67 5 5 5 5
Пашаева Садат Намиговна 92 38.02.01 "Экономика и бухгалтерский учёт" (по отраслям) 72 5 5 5 5
Юркова Зоя Алексеевна 99 38.02.01 "Экономика и бухгалтерский учёт" (по отраслям) 79 5 5 5 5
Азизова Милена Рашидова 87 40.02.01 "Право и организация социального обеспечения" 67 5 5 5 5
Алексанян Карен Врежович 86 40.02.01 "Право и организация социального обеспечения" 66 5 5 5 5
Атанжиев Георгий Арсеньевич 89 40.02.01 "Право и организация социального обеспечения" 69 5 5 5 5
Бажанова Лариса Станиславовна 92 40.02.01 "Право и организация социального обеспечения" 72 5 5 5 5
Вавилов Егор Максимович 88 40.02.01 "Право и организация социального обеспечения" 68 5 5 5 5
Варданян Карен Айказович 86 40.02.01 "Право и организация социального обеспечения" 66 5 5 5 5
Гамаюнов Сергей Сергеевич 90 40.02.01 "Право и организация социального обеспечения" 70 5 5 5 5
Гелетуха Марина Владимировна 91 40.02.01 "Право и организация социального обеспечения" 71 5 5 5 5
Делисов Андрей Игоревич 92 40.02.01 "Право и организация социального обеспечения" 72 5 5 5 5
Должников Данила Алексеевич 93 40.02.01 "Право и организация социального обеспечения" 73 5 5 5 5
Колесник Владимир Олегович 91 40.02.01 "Право и организация социального обеспечения" 71 5 5 5 5
Кузнецов Сергей Сергеевич 93 40.02.01 "Право и организация социального обеспечения" 73 5 5 5 5
Куприкова Полина Викторовна 91 40.02.01 "Право и организация социального обеспечения" 71 5 5 5 5
Мезенцев Сергей Александрович 89 40.02.01 "Право и организация социального обеспечения" 69 5 5 5 5
Сергеев Георгий Владимирович 88 40.02.01 "Право и организация социального обеспечения" 68 5 5 5 5
Суворов Александр Алексеевич 86 40.02.01 "Право и организация социального обеспечения" 66 5 5 5 5
Флоря Михай Анатольевич 86 40.02.01 "Право и организация социального обеспечения" 66 5 5 5 5
Холин Дмитрий Александрович 89 40.02.01 "Право и организация социального обеспечения" 69 5 5 5 5
Алиев Байджан Азер оглы 87 40.02.01 "Право и организация социального обеспечения" 67 5 5 5 5
Демидов Димтрий Олегович 90 40.02.01 "Право и организация социального обеспечения" 70 5 5 5 5
Рахимов Шохин Назаралиевич 89 40.02.01 "Право и организация социального обеспечения" 69 5 5 5 5
Шоев Джобир Фатхулоевич 88 40.02.01 "Право и организация социального обеспечения" 68 5 5 5 5

Гимн филиала

Open in new window

Переход на новый сайт

Баннеры

Сайт для слабовидящих

 

Информация

Филиал "Котельники" государственного университета "Дубна" приглашает всех желающих на обучение по программе профессиональной переподготовки "Государственное и муниципальное управление". Срок обучения - 1 год.
Подробнее

Абитуриентам

Внимание абитуриентам и их родителям!
В филиале "Котельники" работают курсы по подготовке к сдаче ЕГЭ по следующим предметам: русский язык, математика, информатика и ИКТ, обществознание. Подробнее

Опрос

Хотите ли вы поступить к нам?