Выпуск 2019 года

27 июня 2019 года в Д/К «Силикат» состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам филиала «Котельники» государственного университета «Дубна». Почти 100 выпускников филиала завершили свое образование в этом году по направлениям и специальностям среднего и высшего профессионального образования и стали дипломированными специалистами. На праздничном событии присутствовали виновники торжества, преподаватели университета, родители и друзья выпускников, а также представители Администрации и Совета Депутатов городского округа Котельники. Пятеро выпускников филиала завершили обучение с красными дипломами:. Дипломы с отличием Юрковой Зое, Гвоздеву Константину, Татаринцеву Александру, Гранчаку Егору, Романенко Дмитрию лично вручал Глава городского округа Котельники Булгаков Андрей Алексеевич. Он поздравил всех выпускников и сотрудников филиала и пожелал всем дальнейших творческих успехов.
С поздравлением выступил также председатель Совета депутатов городского округа Котельники Бондаренко Анатолий Иванович и пожелал выпускникам занять достойное место в рядах лучших специалистов нашего города и региона.
Теплые слова благодарности прозвучали в адрес преподавателей, студентов университета и их родителей. В завершении праздника директор филиала Золотарева Альбина Фаниловна выступила с напутственной речью выпускникам и пожелала успехов в дальнейшей деятельности всем участникам образовательного процесса! Удачи всем выпускникам! Мы гордимся вами!
Просмотреть фото

Версия для слабовидящих

English Version

Мы в соцсетях

Гимн филиала

Open in new window
Баннер