«НЕТ терроризму и экстремизму!»

В рамках борьбы с экстремизмом и проявлениями терроризма, нравственного и правового воспитания молодёжи с целью формирования у обучающихся представления об актуальных проблемах современного общества, с 01 по 17 декабря 2021 года в филиале «Котельники» был проведен конкурс компьютерных презентаций на тему: «НЕТ терроризму и экстремизму!». Были представлены 3 групповые презентации, 7 индивидуальных и 1 социальный видеоролик.

Студентам было сложно прийти к осознанию важности собственного участия в вопросах безопасности страны и собственной безопасности, выработать в каждом сердце отрицание терроризма как явления и сострадание к жертвам терроризма. Но они хорошо справились с поставленной задачей.

17 декабря были подведены итоги конкурса: 1 место занял студент 24 группы Макарчев Иван, 2 место у студенток 25 группы Курковой Анастасии и Меньшовой Кристины, 3 место разделили между собой студенты 25 группы Жучков Артем и Прибылова Анастасия, Морозова Елизавета, Баюрова Софья. Были награждены Почетными грамотами победителей. Остальным участникам были вручены дипломы.

Всем принимающим участие в данном мероприятии выражается огромная благодарность!

Фотогалерея

Версия для слабовидящих

English Version

Мы в соцсетях

Гимн филиала

Open in new window
Баннер