Наши студенты ездили в Крым!

Что может быть самым долгожданным и невероятным событием года для студента, который так долго и усердно учился, поглощал знания томами и вот ,наконец, дождался своего любимого времени года - лета?! Конечно же, поездка на море, где волны плещутся о скалы, а ласковый ветер дарит прохладу. С 1.06.15 по 12.06.15 года лучшие студенты филиала "Котельники" отправились в свое незабываемое путешествие в солнечный и неизведанный Крым. Каждый новый день в лагере "Волна" подарил нашим отличникам незабываемые эмоции и ощущения. Нас встретил дружный коллектив администрации и аниматоров лагеря, а дальше и море открыло свои нежные объятия.

 

Однако, на протяжении всего отдыха мы не только нежились в лучах солнца и расслаблялись, но и занимались крайне важным делом - отстаивали честь любимого университета во множестве спортивных соревнований и квестов, а наши самые очаровательные студенты приняли участие в борьбе за звание мистера и мисс лагеря "Волна".

Самым ответственным и важным для нас стало мероприятие "На безымянной высоте", посвященное победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., где каждый участник мог выразить свою дань памяти в стихотворении, танце или песне.

Студенты нашего филиала заняли первое место в номинации "лучший танец" и будут представлять честь университета на отчетном концерте в Москве 4 ноября 2015 года. Пожелаем им удачи, и до новых встреч, Черноморское побережье!

Версия для слабовидящих

English Version

Мы в соцсетях

Гимн филиала

Open in new window
Баннер