Неделя правовых знаний в филиале «Котельники»

В нашем техникуме стало традицией проведение Недели права в декабре.
Неделя права – одна из форм деятельности преподавателей и студентов, основанная на добровольном участии и самостоятельности, и направленная на познание права, либо на углубление знаний в этой области. «Неделя права» вносит неоценимый вклад во внеурочную работу студентов. Она способствует развитию творческого и исследовательского мышления студентов.

Программа Недели права в этом году включала в себя:

09.12.16 Конференция «Права человека» была подготовлена студентами IIкурса, обучающихся по специальности 40.02.01 Право и организация социального обеспечения, для студентов I курса всех специальностей по Всеобщей декларации прав человека ООН.

12.12.16 «Турнир по Конституции Российской Федерации». В турнире принимали участие студенты I и II курса. Смешанные команды студентов, решали задачи, отвечали на вопросы.

13.12.16 Викторина «Права человека». Викторина проводилась для студентов II курса, обучающихся по специальности 40.02.01 Право и организация социального обеспечения, как проверка знаний, полученных на занятиях.

15.12.16 Конференция «История Конституции Российской Федерации» проведенная студентами II курса по материалам проектной деятельности.

Версия для слабовидящих

English Version

Мы в соцсетях

Гимн филиала

Open in new window
Баннер